2022.2 А4 Вместе против наркотиков

 

Наркозависимость среди населения является одной из социально значимых проблем в обществе. Потребление наркотиков оказывает крайне негативное влияние на социально-психологическую атмосферу в социуме, правопорядок, культуру и здоровье населения. За действия, направленные на распространение наркотических средств, законодательством предусмотрена уголовная и административная ответственность.

 

О МВД России по Красноярскому району призывает жителей района присоединиться к масштабной общероссийской акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков.

 

Каждый из нас, занимая активную жизненную позицию, может внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков. Любой неравнодушный гражданин может позвонить и сообщить круглосуточно об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ. По каждому заявлению проведут тщательную проверку.

 

Если у Вас есть информация о местах распространения, употребления и изготовления наркотических средств, просим сообщить:

+79879872606 - телефон горячей линии для приема голосовых и смс сообщений

8 (846 57) 2-13-78 — дежурная часть отдела МВД России по Красноярскому району

 

- на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8(846) 278-22-22, 8(846) 278-22-23, или c мобильного телефона «112»;

- на официальный интернет-сайт https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений»