Администрация муниципального района Красноярский Самарской области сообщает

Администрация муниципального района Красноярский Самарской области для выстраивания прямых поставок в торговые предприятия и в целях возможного сотрудничества с товаропроизводителями овощей доводит до Вашего сведения информацию о контактах предприятий, осуществляющих производство овощей, а также сведения об объемах планируемой реализации овощной продукции до 1 июля 2021 года.

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного и детского отдыха Минпросвещения России информирует, что 25 февраля 2019 года началась реализация программы льготного кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.12.2018 г. № 1764 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2019-2024 годах субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке» утвержден перечень приоритетных отраслей (видов деятельности) в котором предусмотрены, в том числе, следующие отрасли:

- туристическая деятельность и деятельность в области туристской индустрии в целях развития внутреннего и въездного туризма;

- деятельность в области здравоохранения;

- деятельность в области образования.

Субъектам МСП, реализующий свою деятельность в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, при условии соответствия требованиям постановления, имеет право подать заявку на льготный кредит в уполномоченный банк по ставке не более 8,5%.

Перечень банков