Рубрика #ДНД

ВНИМАНИЕ!

Ведется набор в Добровольную Народную Дружину Красноярского района.Народная дружина

Без разницы кто ты, мужчина или женщина! Если тебе 18, ты имеешь активную жизненную позицию и тебе важно сохранить правопорядок в своем районе? Тогда мы тебя ждем!
Народная дружина Красноярского района с 2015 года ведет тесное сотрудничество администрацие Красноярского района и с ОМВД России по Красноярскому району и регулярно участвует в охране правопорядка вместе с сотрудниками полиции в рамках Федерального закона от 02.04.2014 №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка». Дежурство осуществляется в вечернее время.

Ты нам подходишь, если ты:

- Граждан РФ с 18 лет
- У тебя отсутствует судимость
- Ловкий, смелый, умелый!

Что тебя ожидает:
- Гибкий график патрулирования
- Пешие прогулки на свежем воздухе, укрепляющие сердечно-сосудистую систему.
- Расширение круга полезных контактов
- Материальное стимулирование
- Бесплатный тренажерный зал
- Содействие в поступление на службу в правоохранительные органы