Бронзовые награды завоевала сборная Красноярского района на областном первенстве по хоккею с шайбой среди муниципальных районов на льду «МТЛ Арена» в Самаре
WpuzFFR_hbY.jpgНаша команда была укомплектована из лучших игроков команд: «Волга» (пгт Волжский), «Заря» (пос. Коммунарский), «Арсенал» (с. Новый Буян), «Сок» (с.Красный Яр).
В первый день турнира наши земляки встретились с соперниками из Пестравского района.
Встреча прошла с преимуществом красноярской команды и завершилась их победой 5:3.
Победные голы на счету Игоря Иванова, Александра Князева, Сергея Шишина, а Сергей Емельченко отличился дважды.
Во второй день соперниками были сборные Ставропольского и Волжского районов. В этих играх красноярские хоккеисты вынуждены были уступить более мастеровитым командам. И опередив Пестравку, подопечные Павла Гончарова и Алексея Сидорова заняли почётное третье место областного турнира.

Подводя итог, скажем, что красноярцы с прошлогоднего четвёртого места «переехали» на третье. Маленький, конечно, но шажок вперед.
Хоккеисты сделали отличный подарок себе, болельщикам и всем мужчинам, посвятив свое достижение Дню защитника Отечества.

#КрасноярскийРайон