QwXCnmwSuDA Ваша профессия - одна из самых сложных, поскольку помимо профессионализма требует физической силы и интуитивной чуткости к своим  пациентам. Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья не только животных, но и людей. Ваш вклад в обеспечение  эпизоотического благополучия Красноярского района значителен: борьба с опасными заболеваниями, контроль продукции, диагностические  исследования. Вы делаете все возможное для предотвращения заболеваний среди животных и птиц на сельхозпредприятиях и личных хозяйствах. А  еще дарите огромную радость, помогая домашним любимцам.

Спасибо Вам за выбор такой важной и ценной профессии!

Желаю вам плодотворной работы, новых профессиональных высот и открытий, послушных пациентов, точных диагнозов, личного счастья,  благополучия, успехов и крепкого здоровья!

Глава муниципального района Красноярский

М.В.Белоусов