Вниманию зарегистрированных кандидатов на выборы депутатов Самарской Губернской Думы седьмого созыва и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, назначенных на 19 сентября 2021 года.

18 августа 2021 года в 11:30 мин. в помещении ТИК Красноярского района по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Полевая, д. 5-А - газета «Красноярские новости» проводит жеребьевку по распределению платной печатной площади для проведения предвыборной агитации на выборах.

Жеребьевка проводится на основании письменных заявок на участие в жеребьевке, поданных уполномоченными представителями политических партий, зарегистрированных кандидатов в редакцию газеты «Красноярские новости». Письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению платной печатной площади принимаются не позднее, чем за день до дня проведения жеребьевки.

Для участия в жеребьевке необходимо иметь удостоверение, подтверждающее статус лица (зарегистрированного кандидата, уполномоченного представителя, доверенного лица политической партии, члена территориальной избирательной комиссии Красноярского района Самарской области с правом совещательного голоса от соответствующей политической партии), а также документ, удостоверяющий личность. Для иных представителей политических партий необходимо иметь доверенность, выданную политической партией, ее региональным отделением, и документ, удостоверяющий личность; для представителей зарегистрированного кандидата – документ с полномочиями участвовать в жеребьевке, подписанный кандидатом, и документ, удостоверяющий личность.

Контактные данные: 446370, Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 105. Телефон: 8(84657) 2-34-42.