Вниманию зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Самарской области!

Доводим до Вашего сведения, что 08 августа 2018 года в 14 ч. 00 мин. территориальная избирательная комиссия Красноярского района Самарской области совместно с МБУК «МКДЦ», расположенного по адресу: с.Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 92, проводит жеребьевку по определению дат и времени предоставления помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального района Красноярский для встреч с избирателями для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний на досрочных выборах Губернатора Самарской области.

Жеребьевка состоится по адресу: с.Красный Яр, ул.Полевая, д. 5А.

Для участия в жеребьевке зарегистрированному кандидату на должность Губернатора Самарской области необходимо предоставить заявку на предоставление помещения в соответствии со статьей 40 Закона Самарской области от 14.06.2012 № 55-ГД «О выборах Губернатора Самарской области».

Дополнительная информация по телефону: 2-04-16.