Госавтоинспекция Красноярского района, в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на полосу предназначенную для встречного движения, проводят рейдовые профилактические мероприятия. С водителями сотрудники ДПС проводят беседы и вручают памятки по Безопасности дорожного движения. К мероприятию присоединились представители администрации м.р  Красноярский-председатель административной комиссии Красноярского района Владимир Исаев.
Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с просьбой строго соблюдать правила дорожной безопасности и помнить, что практически любой выезд на полосу встречного движения является маневром, представляющим опасность для жизни и здоровья, как водителя, так и других участников дорожного движения.

Помните, что залог вашей безопасности в пути – это неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

IMG_20210129_095855_334.jpg