22.03.2020 в 18.30 на 48 км автодороги «Самара – Ульяновск» на территории Красноярского района, произошло столкновение с участием 4-х транспортных средств, где водитель автомобиля Фольксваген Поло в условия снегопада допустил столкновение с автомобилем Лада Калина, в последствии с автомобилем Субару Форестер и автомобилем Шевроле Каптива. В результате ДТП пострадал семилетний пассажир а/м Шевролет Каптива, находящийся на заднем пассажирском сидении, пристегнутый детским удерживающим устройством. В последствии в медицинское учреждение за помощью обратился несовершеннолетний пассажир, ему назначено амбулаторное лечение. На настоящий день состояние здоровью мальчика стабильное.

czvcxzvcz

Госавтоинспекция Красноярского района настоятельно рекомендует соблюдать скоростной режим и учитывать дорожные и неблагоприятные погодные условия (снег, дождь, туман), особенно быть предельно внимательными при перевозке детей-пассажиров в салоне автомобиля, для детей –пассажиров в возрасте до 7 лет использовать детские удерживающие устройства в соответствии возраста и веса ребенка.