03 марта в 14:00 на территории Красноярского района на 1 км а/д Подъезд к г. Самара (АЗС "Башнефть") водитель 43 лет, управляя а/м Киа Спортаж, двигаясь со стороны г. Уфа в сторону г. Самара при перестроении не уступил дорогу т/с движущейся слева в попутном направлении без изменения направления движения, в результате чего допустил столкновение с а/м ВАЗ 2109 под управлением водителя 30 лет. В результате ДТП пострадал пассажир а/м ВАЗ 2109, находившийся на переднем пассажирском сидении, машиной скорой медицинской помощи доставлен в Красноярскую ЦРБ с причинение вреда здоровью.

2 copy copy copy copy

Госавтоинспекция Красноярского района напоминает о необходимости соблюдения скоростного режима и правил маневрирования, особенно на автодорогах с высокой интенсивностью движения, где риск ДТП увеличивается в разы. Соблюдайте ПДД, удачи на дорогах