В феврале и марте текущего года и.о. старшего государственного инспектора дорожного надзора ОГИБДД О МВД России по Красноярскому району совместно с представителями ОАО "РЖД" в рамках профилактического мероприятия проведены обследования железнодорожных переездов, расположенных на территории района. С начала текущего года сотрудниками ГИБДД выданы предписания на устранение недостатков, составлен административный материал в отношении виновного должностного лица, ответственного за его содержание. В ходе проверки также были выявлены недостатки содержания железнодорожных переездов. С начала текущего года совместно с представителями  Жигулевской дирекции инфраструктуры проведены профилактические мероприятия на ж/д переездах. При проведении мероприятий водителям и пассажирам были вручены памятки по соблюдению Правил дорожного движения.
Контроль за содержанием железнодорожных переездов сотрудниками ГИБДД осуществляется на постоянной основе.

So0qPSZnNlg.jpg