17 июля в 14.00 на 3 км а/д Обводная г. Самара водитель а/м Ситроен С4 допустила столкновение с а/м Опель Астра, который двигался в попутном направлении.
В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир а/м Опель, девочка 11-ти лет, которая передвигалась на заднем пассажирском сидении, пристегнутая штатным ремнем безопасности.
За истекший период 2021 года на дорогах Красноярского района зарегистрировано 7 ДТП при которых 7 несовершеннолетних получили телесные повреждения и 1 ребенок погиб. Все несовершеннолетние являлись пассажирами.

Уважаемые участники дорожного движения!
Госавтоинспекция Красноярского района напоминает о безопасности детей!
 Будьте внимательны и аккуратны при управлении транспортным средством!
При перевозке ребенка в салоне транспортного средства не отвлекайтесь не телефонные звонки, не превышайте установленный скоростной режим, не пренебрегайте детскими удерживающими устройствами!
Запомните, что выезд на полосу встречного движения является одним из самых опасных маневров, а в тех местах, где он запрещен Правилами, он представляет чрезвычайную опасность!
При подъезде к пешеходному перезоду снижайте скорость вплоть до полной остановки транспортного средства!
 Помните, что безопасность юных участников дорожого движения зависит от нас - взрослых!
#гибдд63 #красноярскийрайонфото дтп