IMG_1443.PNG

Создание безопасных условий движения для юных пешеходов является одной из приоритетных задач Госавтоинспекции.

Для чего в преддверии нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями администрации м.р. Красноярский и Северо-Западного Управления Министерства Образования и Науки Самарской области провели обследование улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений, а так же на маршрутах следования школьных автобусов на предмет соответствия требованиям безопасности дорожного движения.

Имеющиеся недостатки к 1 сентября 2023 года у школ Красноярского района  будут приведены к требованиям нормативного законодательства, и родители смогут спокойно, не боясь за безопасность своего ребенка, отпустить его в школу.