15 февраля в Красноярском районном доме культуры «Мечта» прошло мероприятие молодежного клуба "ВечерОК" под руководством Виктории Соболевой, направленное на занятость подростков и вовлечение их в творческую деятельность.

vwSDuS PRZ8

Молодые активисты Красноярского района приняли участие в интерактивных играх, логических и творческих конкурсах. В дружеской беседе за горячим чаем пообщались со своими сверстниками и закружились в динамичных танцах! Естественно, мы не забыли о проблеме безопасности на дороге. Приглашенный инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Красноярского района А. Ионов провел беседу с молодыми людьми на тему безопасного дорожного движения на дорогах. Дополнительно во времена учащенных случаев вирусных заболеваний, фельдшер скорой помощи Елена Хренова рассмотрела вопрос с ребятами на тему профилактики болезней.

wLDTJoid7xY

Молодежный клуб "ВечерОК" приглашает молодых активных людей, присоединяйтесь к нам!