Член Молодежного совета и профсоюза самарского Росреестра Сергей Гаршин принял участие в молодежном карьерном форуме «Волжский импульс», который прошел в стенах Молодежного многофункционального центра Самарской области.

26_Волжский импульс.jpg
       Проект был реализован Молодежным правительством Самарской области при поддержке Федерации Профсоюзов 63-го региона.

       Программа форума была очень насыщенной. Молодые люди узнали, в том числе, как работать с нейросетями, приобрели навыки ораторского мастерства, получили знания об основах финансовой грамотности. Участники форума смогли задать свои вопросы и подискутировать с экспертами.

       «Участие в данном форуме позволило нам получить новые знания для профессионального развития, а также раскрытия профессионального потенциала, – говорит Сергей Гаршин. - Хотелось, чтобы мероприятия для поддержки карьерного старта молодежи стали в нашем регионе традиционными».