Ежегодно 24 июля свой профессиональный праздник отмечают исполнители кадастровых работ в России – кадастровые инженеры.

Начальник межмуниципального отдела по г. Октябрьск, Шигонскому району самарского Росреестра Оксана Ахмадулина организовала встречу с представителями этой уникальной профессии, осуществляющими деятельность на территории Шигонского района Самарской области.

В приветственном слове Оксана Ахмадулина поздравила коллег и поблагодарила их за эффективное многолетнее взаимодействие, высокое качество выполняемых работ, несмотря на регулярные изменения в законах.

25_Шигоны_встреча с кадастровыми.jpg

В рамках мероприятия собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся профессиональной деятельности, нюансы законодательных изменений в сфере земли и недвижимости.

Кадастровый инженер Юрий Кузнецов, поделился впечатлениями: «Очное общение является более результативным и полезным, и мы хотим выразить слова благодарности специалистам Управления за организацию рабочих встреч. Очень доступно и понятно были освещены изменения в законодательстве, которые упрощают процедуру кадастрового учета и значительно сокращают хождение людей по кабинетам».