Управление Росреестра по Самарской области информирует о проведении 25 июля 2024 г. в 11.00 по адресу: г. Самара, ул. Некрасовская, 3 публичных обсуждений результатов правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного земельного контроля (надзора) в области геодезии и картографии по следующим направлениям:

1. Деятельность по осуществлению государственного земельного надзора в первом полугодии 2024 года. Профилактика нарушений земельного законодательства.
  2. 22_Публичные обсуждения.JPG
  3. Индикаторы риска нарушения обязательных требований:
  • • при осуществлении федерального государственного земельного контроля (надзора).

Практика согласования с органами прокуратуры проведения контрольных (надзорных) мероприятий.

• • при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии.
  1. Практика проведения контрольных (надзорных) и профилактических мероприятий в области геодезии и картографии в первом полугодии 2024 г.
  2. Организация муниципального земельного контроля на территории Самарской области. Вопросы взаимодействия с органами муниципального земельного контроля.

Для участия в мероприятии просим предварительно направить информацию на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: 8-846-933-82-04.