На территории Самарской области продолжается Всероссийская акция «Зарядка со стражами порядка».

N7IOwr bzs0

В Красноярском районе сотрудники О МВД России по Красноярскому району старший инспектор ОДН майор полиции Ольга Кузина и инспектор ОДН лейтенант полиции Борн Анастасия в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражами порядка» провели энергичную зарядку на свежем воздухе с воспитанниками детского сада «Яркий».

В ходе мероприятия организаторы не только совместно с мальчишками и девчонками выполнили комплекс упражнений, но и рассказали ребятам, чем полезна утренняя зарядка, о том, как физкультура помогает сохранить здоровье, а также, почему полицейским важно поддерживать отличную физическую форму.

После веселой разминки полицейские напомнили ребятам о правилах безопасного перехода проезжей части, особенностях движения во дворах и призвали не забывать об использовании специальной защитной экипировки во время катания на велосипедах и самокатах.

В завершение мероприятий ребята поблагодарили сотрудников полиции за позитивный настрой, отличное настроение и замечательное начало дня.