Сотрудники О МВД России по Красноярскому району совместно со Специалистом регионального отделения общероссийского общественно государственного движения детей и молодежи «Движение первых» посетили РДК "Мечта" с. Красный Яр.

VgSQl88n4d0.jpg

Состоялся круглый стол "Я дружу с законом". Учащиеся 7-9 классов из ГБОУ СОШ с. Красный Яр приняли активное участие в разговоре со спикерами: инспектором ОДН ОМВД России по Красноярскому району старшим лейтенантом полиции Светланой.  Елистратовой, майором полиции Ольгой Кузиной старшим инспектором ОДН ОМВД России по Красноярскому району, задавали актуальные вопросы, высказывали собственное мнение. Ребята поучаствовали в викторине - квизе, обсудили ценности, свои жизненные ориентиры, поговорили о волонтёрстве, пообщались и сделали правильные выводы.Чтобы твоя жизнь удалась на все 100% надо дружить с законом!