На минувшей неделе сотрудники Госавтоинспекции Красноярского района под руководством заместителя командира отдельного взвода отделения Госавтоинспекции Андрея Королева, совместно с отделением судебными приставами Красноярского района провели профилактический рейд, направленный на выявление должников.

Всего в ходе рейда арестовано 8 транспортных средства( два изъято ), включая штрафы Госавтоинспекции, неуплату налогов и иных взысканий.

hUzGXDAYkcSyFzR9TO7IHyMXZJQpYE8pt4_q69aka4fKe6OTJlNuIX103Fjcrzqh4hYSDbCljYVA0dBZCerjQzjf.jpg

Госавтоинспекция Красноярского района напоминает, что по истечении 60 дней с момента вступления постановления в законную силу и в случае неуплаты штрафа в срок, наступает событие административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, в результате чего должнику придется заплатить штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа (но не менее одной тысячи рублей), либо его ждет арест до 15 суток, или обязательные работы на срок до 50 часов.