Начальник отдела по вопросам миграции О МВД России по Красноярскому району майор полиции Олег Валентинович Улашкин провел встречу с
гражданами по популяризации предоставления государственных услуг, в том числе в электронном виде. Мероприятие проводилось в режиме вопрос-ответ, при оказании государственных услуг в ОВМ О МВД России по Красноярскому району. Все присутствующие граждане могли задать любые интересующие вопросы не только о работе Единого портала государственных услуг, но и о работе отдела по вопросам миграции в целом, начальнику подразделения.

V9UfZnPZCkg.jpg

Подобные информационные акции позволяют подробно рассказать о преимуществах обращения в государственные и муниципальные органы посредством сети Интернет, а также детально ответить на все возникающие у граждан вопросы по данной теме. В доступной форме майор полиции довел до присутствующих информацию об оказываемых миграционной службой госуслугах в электронном виде. Олег Валентинович Улашкин обратил внимание собравшихся на то, что посредством портала гослуслуг можно подать заявление на оформление и выдачу паспортов гражданина Российской Федерации, а так же выдача паспорта удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.

В ходе мероприятия все участники встречи получили информационные буклеты о госуслугах.