Быть сотрудником органов внутренних дел – нелегкая работа: командировки, дежурства. Однако нет ничего добрее и прекраснее для полицейского, возвращающегося со службы, чем ощущать тепло домашнего очага.
В Отделе МВД России по Красноярскому району несут службу начальник смены дежурной части майор полиции Алексей Исаев и его жена старший лейтенант внутренней службы Мария Исаева.

UdxgELD3Sbk.jpgСупруги 13 лет живут в счастливом семейном союзе и растят троих сыновей.
Несмотря на сложность профессии, Алексей и Мария всегда стремятся быть образцовыми родителями, прививать своим детям любовь и уважение к старшим. Укреплением семейного союза, по мнению супругов, послужила совместная работа в полиции
По словам Алексея и Марии: «Семейное благополучие – это каждодневный труд, чуткое отношение друг к другу и взаимопонимание».

Алексей и Мария предпочитают активно проводить досуг, любят спорт и приобщают к нему детей. По собственной инициативе Алексея, совместно с друзьями, они ежегодно заливают каток, где глава семьи тренируется сам, а также тренирует подрастающее поколение.

На вопрос «что для вас значит семья?» Алексей, не задумываясь, отвечает: «Моя семья – моя крепость. Наша семья дружна и едина, вместе мы всегда можем преодолеть любые трудности и невзгоды».

Супруги Мария и Алексей от всей души желают всем любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия добра и улыбок! Пусть семейный очаг всегда горит и дарит тепло. Любите и цените своих близких ежедневно.