Сегодня, сотрудники О МВД России по Красноярскому району провели профилактическую беседу с учащимися школы с. Большая Раковка 9 класса
- Подробности
- 27.01.2026 15:57
Инспектор по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних О МВД России по Красноярскому району лейтенант полиции Анастасия Землякова напомнила подросткам правила поведения на улице и в общественных местах, рассказала, как не стать жертвой преступления. Сотрудник полиции также обратила внимание ребят, на то, какую ответственность они несут за нарушения законодательства и рассказала о видах мошенничества и как в неприятной ситуации.
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отделения Госавтоинспекции капитан полиции Динара Шуриева побеседовала со школьниками о правилах дорожной безопасности в зимний период и рассказала ребятам о том, как правильно вести себя на дороге и почему важно использовать светоотражающие элементы на одежде. Отдельный момент – правила катания с горок: ни в коем случае нельзя выезжать на проезжую часть.

Правоохранители рекомендовали юным жителям района соблюдать простые правила.












