Начальник О МВД России по Красноярскому району подполковник полиции Асташов Иван Николаевич принял участие в отчёте перед Собранием представителей муниципального района Красноярский по итогам работы за прошедший год.

pVNK_-5Imyc.jpg
В здании администрации Красноярского района, начальник О МВД России по Красноярскому району подполковник полиции Асташов Иван Николаевич отчитался по итогам оперативно-служебной деятельности за 2023 год.
В своем докладе он рассказал присутствующим о результатах оперативно-служебной деятельности подразделения за 2023 год, в том числе о раскрываемости преступлений и о мерах, принимаемых полицейскими для профилактики правонарушений по обеспечению общественного порядка.

Начальник отдела отметил, что принятые меры профилактического характера позволили укрепить положительные тенденции к снижению таких наиболее общественно опасных преступлений как: убийства, кражи в том числе, транспортных средств, со складов магазинов, вымогательство, фактов неправомерного завладения транспортным средством, а так же в сфере незаконного оборота оружия.

Особое внимание Асташов Иван Николаевич уделил тому, что большая заслуга в реализации мер по общей профилактике преступлений и правонарушений принадлежит самой приближенной к населению службе – участковых уполномоченных полиции.

Заслушав отчет начальника О МВД России по Красноярскому району подполковника полиции Асташова Ивана Николаевича присутствующие депутаты оценили работу О МВД России по Красноярскому району и поблагодарили за проделанную работу.