В целях поддержания образцового внешнего вида, определения строевой выправки сотрудников в О МВД России по Красноярскому району прошел строевой смотр и совместный инструктаж нарядов сил и средств органов внутренних дел Российской Федерации в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории обслуживания. Сотрудники полиции перешли на ношение зимней формы одежды.
3oHBJdoudl8.jpg
Начальники подразделений проверили форму одежды, размещение нашивок, нагрудных знаков сотрудников, соответствие служебных удостоверений, специальных жетонов с личными номерами.

Надо отметить, что представители ДНД продолжают активно участвовать в обеспечении охраны общественного порядка на территории муниципалитета. Благодаря работе смешанных пеших патрулей удалось снизить количество уличных преступлений и обеспечивать правопорядок.

В завершение мероприятия заместителем начальника отдела подполковником полиции Бакановым Евгением было отмечено, что сотрудники Красноярского района к переходу на зимнюю форму одежды готовы, и строевая слаженность подразделений находится на хорошем уровне.