gkxk4LjnMU4.jpg

В Красноярском районе состоялось первое заседание Общественного совета при О МВД России по Красноярскому району в обновленном составе. В мероприятии приняли участие начальник полиции О МВД России по Красноярскому району полковник полиции Вадим Аркадьевич Асплунд.

В новый состав Общественного совета вошли 3 жителя района, которые уже успели проявить себя в различных направлениях деятельности: наука, духовенство, культура, искусство, работа с молодежью. Всех их объединяет неравнодушие, активная гражданская позиция и желание трудиться на благо жителей Красноярского района.

После приветственного слова начальника полиции Совет приступил к работе согласно Регламента. Открытым голосованием на должность председателя Общественного совета при О МВД России по Красноярскому району единогласно был избран Герман Давыдов, а его заместителем Юрий Гарькин, а также в состав членов Общественного совета вошла Елена Юдина.

После процедуры голосования участники заседания определили комиссии, которые будут работать в составе Совета, и утвердили их состав, после чего представители Общественного совета рассказали присутствующим о себе и поделились, почему они решили связать свою жизнь с общественной деятельностью. В завершение общественники обсудили план работы на ближайшее время.