20 марта с 16:00 до 18:00 начальником О МВД России по Красноярскому району подполковником полиции Асташовым И.Н. проведен прием граждан в п. Мирный. На приеме присутствовал Глава городского поселения Мирный Мартынов Алексей Анатольевич.

0_M7ZZ6KRZ4.jpg
В ходе приема рассмотрены обращения жителей Красноярского района, всего со своими проблемами обратились четверо граждан. Внимательно выслушав заявителей и подробно изучив представленные документы, рассмотрев каждую проблему детально начальник О МВД России по Красноярскому району подполковник полиции Асташов Иван Николаевич назначил проведение соответствующих проверок и установил конкретные сроки, с последующим информированием о результатах обратившихся граждан.