В преддверии празднования 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне полицейские О МВД России по Красноярскому району совместно с представителем Общественного совета при О МВД России по Красноярскому району провели акцию «Георгиевская ленточка».
IMG_9381.JPGIMG_9374.JPGIMG_9332.JPG
Сотрудники Отдела ГИБДД О МВД России по Красноярскому району присоединились к акции «Георгиевская ленточка», которая стартовала в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне. Патриотическое мероприятие призвано напомнить жителям о великом подвиге советского народа, а также выразить уважение и благодарность ветеранам и погибшим солдатам.

Полицейские вручили водителям главный атрибут праздника - «георгиевские ленты». Не остались без внимания и пешие участники дорожного движения, которые также получили в подарок символ воинской славы.

Представитель общественного совета при О МВД России по Красноярскому району Юрий Гарькин отметил: «Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям».

Целью акции является стремление сохранить память и гордость за победу наших дедов, почувствовать себя причастными к подвигу и общей памяти.