Сотрудники РЭО ГИБДД О МВД России по Красноярскому району в рамках акции «Авто леди» поздравили автолюбительниц, обратившихся за получением госуслуги, с Международным женским днем.

NbEHHJf7gcQ.jpg

Государственный инспектор безопасности дорожного движения капитан полиции Вячеслав Осипов поздравил представительниц прекрасной половины человечества с наступающим праздником. Вместе с водительскими удостоверениями вручал женщинам цветы с самыми теплыми пожеланиями.

Кроме того сотрудники РЭО ОГИБДД О МВД России по Красноярскому району в ходе приема граждан, обратившихся для получения госуслуги, напомнили о том, что нужно быть предельно внимательными и осторожными на дороге.

Девушки были приятно удивлены вниманию со стороны мужчин в погонах и поблагодарили госавтоинспекторов  за подаренное хорошее настроение и заботу.