Iz6xPGBL7UU (1).jpgБыть сотрудником органов внутренних дел - нелегкая работа: командировки, дежурства, подъем по «тревоге». Но нет ничего добрее и прекраснее для возвращающегося со службы правоохранителя, чем ощущать тепло домашнего очага.

В О МВД России по Красноярскому району несут службу начальник смены дежурной части майор полиции Исаев Алексей Иванович и его супруга старший лейтенант внутренней службы Исаева Мария Леонидовна.

Супруги 11 лет живут в счастливом семейном союзе, растят двоих сыновей, делят семейные тяготы и радуются совместным победам.

Несмотря на сложность и напряженность профессии, Алексей и Мария всегда стремятся быть образцовыми родителями, прививать своим детям любовь и уважение к старшим. Эта дружная семья, несмотря на занятость обоих родителей. А укрепила семейный союз, по мнению супругов, совместная работа в полиции.

Алесей и Мария предпочитают активно проводить досуг, любят спорт и приобщают к нему детей. По собственной инициативе совместно с друзьями ими ежегодно заливается каток, где Алексей тренируется сам, а еще тренирует подрастающее поколение в лице двоих сыновей и других жителей села, регулярно проводятся турниры где ребята с завидной чистотой поддерживают победу. С большой любовью отзываются юные хоккеисты о своем тренере-полицейском, и это, как признается Алексей, самая большая награда его жизни.

Увлечение спортом и службу совмещать, конечно сложно-говорит Мария - но для нас этот способ поддерживать тонус, дополнительная нагрузка и тренировка. Вечера после работы я посвящаю семье. И детки меня радуют! Приятно осознавать, что их спортивные достижения – и моя заслуга!

Мы не хотим быть примером кому-то, говорит Алексей мы просто живем так как нам нравится. Именно увлечение дает нам дополнительную энергию, что бы двигаться дальше, работать, воспитывать детей, втягивать как можно больше народа в здоровый образ жизни, спорт активный отдых. Спасибо тем, кто поддерживает наши начинания, это дорого стоит.

Супруги Мария и Алексей от всей души желают всем любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия добра и улыбок! Пусть семейный очаг всегда горит и дарит тепло. Любите и цените своих близких ежедневно.