В работе совещания приняли участие начальник О МВД России по Красноярскому району полковник полиции Вадим Аркадьевич Асплунд, заместитель прокурора Красноярского района советник юстиции Вусал Низамович Алиев, начальник УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Юрий Александрович Некрасов, глава муниципального района Красноярский Самарской области Юрий Алексеевич Горяинов, а так же руководители и личный состав отдела.

_hL8lW73-hY.jpg

С докладом о результатах оперативно служебной деятельности отдела МВД России по Красноярскому району за 12 месяцев 2023 года и задачах на 2024 года выступил начальник О МВД России по Красноярскому району Вадим Аркадьевич Асплунд.Заместитель прокурора отметил слаженную работу подразделений следствия и дознания. А так же он подчеркнул, что взаимодействие прокуратуры и О МВД района остается на должном уровне и призвал усилить работу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и поблагодарить весь отдел О МВД за совместную работу от лица прокуратуры.В конце подведения итогов начальник О МВД России по Красноярскому району Вадим Аркадьевич Асплунд пожелал всему личному составу не снижать темпа работы, позволяющего достигать достойных показателей.