01-Цатурян-2.jpgВиктория Игоревна Цатурян, педагог дополнительного образования СП ДОД ЦДТ ГБОУ СОШ пгт Мирный, стала победителем областного конкурса молодых педагогов, реализующих дополнительные общеобразовательные программы технической направленности

В Самаре прошёл областной конкурс молодых педагогов дополнительного образования. Испытания были нацелены на повышение роли дополнительного образования детей в творческом развитии, профессиональном становлении молодых педагогов, реализующих дополнительные общеобразовательные программы технической направленности.
Виктория Игоревна прошла несколько отборочных этапов. В финале успешно провела открытый мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании». В итоге – заслуженная победа!