Отделом ЗАГС муниципального района Красноярский фиксируются знаковые моменты в жизни красноярцев

В течение года в Красноярском районе создается несколько сотен семейных союзов, которые регистрируются в отделе ЗАГС муниципального района Красноярский управления ЗАГС Самарской области. Знаковыми событиями становятся юбилейные регистрации. Именно таким стал день бракосочетания Дмитрия Украинцева  и Татьяны Алексеевой: это была 250-ая пара молодожёнов в 2023 году! Желаем новобрачным семейного счастья и благополучия!

01-20230921_092534.jpg02-20230921_092511.jpg

19 сентября 2023 отделом ЗАГС муниципального района Красноярский зарегистрирована очередная двойня. Поздравляем молодую маму Марию Сергеевну Николаеву с появлением  на свет прекрасных двойняшек. Маме вручены два самых главных документа  - свидетельства о рождении сыновей Ивана и Алексея.

Искренне желаем семье счастья и благополучия, а маленьким двойняшкам расти здоровыми и радовать родных и близких своими первыми успехами.
Появление двоен в районе событие нередкое: за 2023 год было шесть регистраций двоен и одна регистрация тройни. Это хороший знак для нашего Красноярского района!