Развитие спорта в районе стало основной темой на личном приеме жителей главой района, прошедшем в этот вторник

image-31-07-24-03-10-1.jpgВопросов по этой тематике было сразу несколько.
Одни из обратившихся - родители-активисты, чьи дети посещают нашу Красноярскую конно-спортивную школу. Она образована в 1987 году. как учреждение дополнительного образования детей.
Темой разговора с главой района стали успехи детей, которые занимают призовые места на соревнованиях федерального и международного уровня. И, конечно, проблемы: финансирования и технического оснащения.

«Судя по результатам ребят, в нашей школе сильная тренерская подготовка. Конечно будем помогать решать вопросы и популяризировать такой красивый вид спорта в районе».
Жители Новосемейкино обратились с вопросами оснащения спортивных площадок, открытия новых и поддержки лыжного спорта.
Глава района пообещал помочь в рамках своей компетенции.
Остальные обращения, а их было порядка 10, были связаны с ремонтом дорог, благоустройством общественных пространств, сезонным подтоплением участков, работой управляющих компаний и другим немаловажным для наших жителей вопросам. Все приняли к рассмотрению.