31 марта в Самарской филармонии состоялся финал общественной акции «Женщина года-2021». Организатором акции выступил Союз женщин Самарской области, поддержку форума оказали Правительства Самарской области и Федерации профсоюзов региона. Всего лауреатских званий удостоились пятьдесят представительниц губернии.
qB3WR6CB7Bk.jpgКрасноярский район представляла Валентина Нагорнова - заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ СО СОШ «Образовательный центр» им. Е.М. Зеленова пгт Новосемейкино. Она стала лауреатом в номинации «Специалист образования». Представительницу Красноярского района награждал Геннадий Котельников - председатель Самарской Губернской Думы.

Как отметила председатель районного Союза женщин Ирина Косова, Валентина Нагорнова – достойный представитель сферы образования, педагог с огромным практическим стажем, успешно работающая как со школьниками, так и с родительской общественностью, прекрасная женщина и мама двух замечательных детей.

1oUJ44fSxnU.jpg