Завершено озеленение и обустройство зоны отдыха в с. Красный Яр на Юбилейной площади в районе памятника В.И. Ленину.

McQ_QbA0K0k.jpg

Это обновление результат выполнения программы «Комплексное развитие сельских территорий», по которой в этом году вцелом по Красноярскому району планируется сооружение 20 основных и 9 дополнительныхобъектов. На зоне отдыха в Красном Яре на земельной площадке был заменен грунт, и уже на новой земле высажены разнообразные кустарники и цветы. Здесь же среди деревьев был выстелен газон. Теперь это новое, уютное место отдыха для всех жителей села Красный Яр.

Светлана ПИВЕНЬ, жительница села Красный Яр: - Новая зона отдыха в центре замечательная! Теперь приходимсюда отдыхать с детьми. Очень удобно, ведь рядом находится и новаядетская площадка. Минусов не вижу никаких. Спасибо администрации,что заботится о комфортности отдыха населения.

Светлана ГОРБАЧЕВА.
Фото автора.