В Красноярском районе подвели итоги спортивного сезона по хоккею 2024 года

01-photo_2024-03-18_12-45-03 (2).jpg

Красноярский район традиционно входит в число лучших муниципалитетов по развитию физической культуры и спорта – наши достижения и победы в различных соревнованиях тому яркие свидетельства! В 2024 году уже есть первые победы: хоккеисты сборной Красноярского района показали свое мастерство на областной спартакиаде и добились серебряных медалей областной спартакиады среди муниципальных районов.
15 марта в торжественной обстановке наших хоккеистов, которые защищали честь района в соревнованиях разного уровня, поздравил и поблагодарил глава муниципального района Красноярский Юрий Алексеевич Горяинов. Он отметил всех парней и вручил им Благодарственные письма главы муниципального района Самарской области с отметкой «За активное участие в спортивной жизни Красноярского района, высокие результаты в спорте, за пропаганду здорового образа жизни и патриотизм».
Благодарственными письмами и ценными подарками в этот день были награждены Сергей Александрович Шишин, Владимир Владимирович Блеснов, Тимур Сердарович Ташлиев, Игорь Викторович Иванов (капитан команды), Алексей Дмитриевич Дертин, Давид Алексеевич Дударевич, Данила Алексеевич Зиньковский, Максим Викторович Романов.
Также наградил глава и тренерский состав команды: Алексея Вячеславовича Сидорова и Павла Александровича Гончарова.
Тем из участников сборной района по хоккею с шайбой, кто не смог принять участие в официальной церемонии, подарки от главы района передадут тренеры.

***

Юрий Алексеевич ГОРЯИНОВ, глава муниципального района Красноярский: «Год только начался, а наши спортсмены уже с победами. Парни заняли 2 место в областной спартакиаде. Смотрел на игру ещё в феврале на стадионе вместе с сыном. Получил невероятные эмоции. И поэтому вдвойне приятно награждать спортсменов. Приятным бонусом для команды стали чемпионские клюшки. Желаю, чтобы эти клюшки принесли новые победы! А мне ребята подарили кепку. Теперь почти целый комплект от красноярских спортсменов! Продуктивных тренировок вам и дальнейших свершений в спортивной карьере. Мы болеем за вас всем районом!»