В Красноярском районе традиционно по итогам учебного года проходит бал медалистов – торжественный прием главы района. На него приглашаются ученики со всего района, которые весь школьный путь учились только «на отлично»

В этом году главой района Михаилом Владимировичем Белоусовым было вручено 14 медалей «За особые успехи в учении»!
На протяжении всей школьной жизни администрация района, пе-дагогические коллективы и правительство области поддерживали наших учеников. Губернатор области Дмитрий Игоревич Азаров всегда отмечал, что необходимо обеспечить такую среду, в которой ребята могут учиться и развиваться по всем современным стандартам. Благодаря региональной, федеральной и личной поддержке главы региона это удается!

01-IMG_1715.JPG
«С большой гордостью смотрю на наших выпускников! В их жизни начинается новый, важный и полный открытий, этап, который, уверен, они пройдут «на отлично»! А мы всегда готовы помочь!уверил глава района М.В. Белоусов. – Каждого из медалистов еще раз поздравляю с заслуженной наградой и желаю, чтобы все ваши цели реализовались, а мечты сбывались. А также большую благодарность я выражаю родителям, педагогам и директорам школ за поддержку и знания, которые вы подарили ребятам. Спасибо!».
К отличившимся выпускникам с поздравлением обратился Сергей Николаевич Русанов, руководитель Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области: «Искренне поздравляю наших замечательных выпускников. Медаль за «Особые успехи в учении» – это уникальное достижение и предмет гордости для всех участников образовательной деятельности, подтверждение целеустремленности и особых достижений по всем учебным предметам. Содержательное развитие образования Красноярского района обеспечивает достижение высокого и качественного образовательного результата».