Возгорание произошло 29 июня в 2 часа ночи по адресу ул. Победы, д. 6.


5D6HzfT7FFI.jpgСовместно с главой поселения Романом Куняевым они осмотрели место пожара, и выяснили, в чем нуждаются пострадавшие.

29 июня в 2 часа ночи в селе Кривое озеро на улице Победа сгорел жилой дом. Документы, вещи, телефоны - все сгорело до тла, даже машина. Ничего не осталось. Семья Бубновых проживала в доме не один год. По предварительной версии причиной возгорания стало замыкание электропроводки. Сейчас они размещаются у соседей.
«Ночью я услышала странный треск, муж пошёл проверить. Когда подошёл дверь в сени была уже очень горячей и оттуда рвалось пламя, - рассказывать хозяйка дома. - Муж сразу среагировал. Выбирались мы через окно. Не удалось спасти даже телефоны, мы сами чудом успели спастись».

От лица главы района Михаила Белоусова пострадавшим выразили слова соболезнования и вручили предметы первой необходимости, личной гигиены, а также нескоропортящиеся продукты питания.
«В такие моменты мы всегда действуем оперативно. На уровне администрации готовы помогать и оказывать необходимую поддержку. Совместными усилиями эту беду мы преодолеем».
gad3J2IVZKY.jpg6E710gB6DAk.jpg

Все, кто хочет оказать помощь пострадавшим, могут сделать перечисления денежных средств по номеру: 89277987580 Виталий О.