5 апреля Татьяна Сидюкова, заместитель главы по управлению муниципальной собственностью и сельскому хозяйству, провела прием граждан по личным вопросам, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей Красноярского района. В приеме также приняли участие Алексей Бушов - глава с.п. Красный Яр и Людмила Генералова - руководитель управления опеки и попечительства администрации района.
Bo_XimNG56g.jpgТак, по обращению жительницы с. Большая Раковка рассматривался вопрос ремонта жилого помещения муниципального жилого фонда. Семья заявительницы (она и четверо внуков, на которых бабушка оформила опеку) проживают в доме, требующем капитального ремонта, и в стеснённых условиях. Вопрос взят на контроль и будет прорабатываться.

 Также к Татьяне Сидюковой обратились жительница с. Молгачи и члены дачного товарищества СНТ «Приозерье». После рассмотрения вопроса из Молгачей принято решение оказать помощь: будет найдена возможность выделить земельный участок ребёнку-инвалиду в аренду. Вопрос обустройства дороги Красный Яр-Белозерки, поступивший от дачников, был передан в работу соответствующим ведомствам, заявителям даны разъяснения.

 С каждым из обратившихся Татьяна Леонидовна провела обстоятельный разговор, вникала в суть проблем, подробно разъясняла, чем может в соответствии с законом помочь местная власть, стараясь в каждом конкретном случае совместно найти пути решения возникших проблем. Решение вопросов, поднятых на приёме, заместителем главы взяты на личный контроль.