В городском поселении Мирный избран новый глава.

Состоялось внеочередное заседание Собрания представителей городского поселения Мирный. Основным вопросом повестки дня значилось избрание главы поселения.

IMG_0656-1.JPG Кандидатуры на замещение вакантной должности были рассмотрены на конкурсной комиссии под началом главы Красноярского района  Михаила Владимировича Белоусова.

После рассмотрения поданных документов и собеседования претенденты были допущены к конкурсу.

На внеочередном заседании Собрания представителей городского поселения Мирный после успешной защиты программы развития  поселка Мирный депутаты большинством голосов приняли решение избрать главой поселения Алексея Анатольевича Мартынова,  начальник команды молодежного состава АО ПФК "Крылья Советов".

Напутствуя нового главу городского поселения Мирный, глава района М.В. Белоусов пожелал, чтобы реализовались те программные  моменты по развитию поселка Мирный, которые прозвучали во вступительной речи.

- В своем выступлении Алексей Анатольевич сделал акценты на проблемных моментах поселения, - сказал М.В. Белоусов. – Думаю, что ему  и команде администрации поселения совместно с депутатами надо определить ТОП-5 основных проблем, которые необходимо решать в  ближайшее время. Это касается как безопасности в самом широком смысле, начиная с ремонта мостов, так и комфортного проживания  граждан. И, конечно же, задать новый вектор развития Мирного.

Виктор ШЕВЦОВ. Фото автора.