В редакцию газеты «Красноярские новости», пришло письмо с благодарностью

1685949320154.jpgВ детском саду «ЯРкий» состоялся выпускной бал. Ребята и педагоги подготовили прекрасный, добрый и душевный праздник. По сложившейся традиции заведующий детским садом Татьяна Михайловна Хрипунова поздравила ребят и родителей с праздником. Но в этот день ответное слово прозвучало и от родителей выпускников группы №8, которые благодарили за воспитание, любовь, уют и комфорт, которые сопровождали детей на протяжении всех лет обучения в детском саду.
«…Отдельные слова благодарности хотим сказать нашим воспитателям - Наталье Александровне Янковой, Анне Константиновне Петровой за чуткость, внимательность, мудрость и доброту к нашим детям; помощнику воспитателя Марине Александровне Маркеловой за чистоту и уют в нашей группе…»
«…Сегодня наши детки - выпускники. Детский сад «ЯРкий» подарил ребятам счастливую и яркую сказку под названием «детство». От коллектива родителей группы №8 детского сада «ЯРкий» мы хотим пожелать всем сотрудникам здоровья и мира, добра и удачи. Желаем, чтобы в этом детском саду всегда было уютно, светло и радостно». Родители поделились и своими эмоциями от похода в детский сад. «Наш садик виден издалека. Яркий фасад здания привлекает всех. И ребенок, видя его, всегда с радостью бежал в любимый детский сад на утреннюю кашу и к любимым воспитателям».
«С мужем очень любили бывать на утренниках. В просторном, светлом музыкальном зале было приятно видеть творческие выступления детей. Из такого зала нам, родителям, не хотелось уходить».
«Очень рада, что моему ребенку удалось расти и развиваться в таком современном садике, где все сделано для комфорта детей. И хорошо, что эта возможность доступна всем красноярцам!» «Наши детки всегда с удовольствием приходят в детский сад. Яркие и светлые группы, просторные музыкальный и спортивный залы, современное оснащение - все сделано для того, чтобы юные красноярцы росли и развивались в комфортных условиях», - отмечает воспитательница детского сада «ЯРкий» Наталья Александровна Янкова.

Справка «КН»
Детский сад «ЯРкий» был построен в рамках национального проекта «Демография». Здание оборудовано по последнему слову техники, в саду готовы ясельные группы для детей до трех лет. Это один из этапов реализации задачи, поставленной губернатором области Дмитрием Игоревичем Азаровым, обеспечить безопасные и комфортные условия для образовательного процесса.