1 июня традиционно во всех поселениях района проводились мероприятия, приуроченные к празднованию Международного дня защиты детей.

Этот год не исключение

Главный праздник детства состоялся в районном центре на Красноярском спортивном комплексе. Для ребят подготовили концертную программу, интерактивные игры, мастер-классы по прикладному искусству, рисованию, сувенирные лавки, аттракционы и аквагрим. А сюрпризом для всех юных участников мероприятия стало вкусное и прохладное мороженое – подарок от главы района Михаила Владимировича Белоусова для юных участников программы.

Также развлекательные мероприятия прошли и в других городских и сельских поселениях. Например, в пгт Мирный, Волжский, с. Русская Селитьба, Большая Каменка, Большая Раковка, Светлое Поле для ребят провели игровые программы, а в пгт Новосемейкино состоялось театрализованная и концертная программы.

Международный день защиты детей напоминает о том, что дети – будущее нашей планеты, и мы должны заботиться о них, защищать их права и интересы. Так давайте же беречь и защищать наше будущее, будущее нашей страны!

02-Яр-2.jpg03-Веселые старты на КСК (1).JPGВолжский 2

Мирный 3Мирный 2