На площадке Муниципального Центра Управления с жителями района встретился глава района Михаил Владимирович Белоусов

photo_2023-04-25_16-29-11.jpgВо вторник, 25 апреля, прошел очередной прием граждан, который провел глава Красноярского района М.В. Белоусов. В рамках личного приема к нему обратились жители с.п. Красный Яр и Светлое Поле.
«Для меня личный прием граждан - это еще один способ эффективного способа общения с населением, возможность из первоисточника услышать все просьбы и вопросы. И даже начать решать их на месте. Поэтому на прием пригласил заместителей и руководителей управлений, чтобы быстро и подробно разобраться в вопросах», - отметил Михаил Владимирович.

Так, один из вопросов удалось частично решить во время личного приема. У жительницы с. Красный Яр - трудности с приобретением жилья. На ее попечении находится ребенок-инвалид. Чтобы оказать необходимую помощь, глава района расспросил обо всех нюансах и вместе с заявительницей они наметили основной план действий. К решению вопроса также подключили Управление опеки и попечительства Красноярского района.
Часть вопросов, поступивших в ходе приема, требуют дополнительной проработки. Поэтому их глава района М.В. Белоусов взял на личный контроль.