0O1A8089.JPGРешить вопросы в сфере земельного контроля красноярцам помогает комитет по управлению муниципальной собственностью Красноярского района.

Еженедельно в Красноярском районе на площадке Муниципального центра управления Красноярского района проводятся приемы граждан. Такая практика действует многие годы и помогает району решить самые волнующие население вопросы. В этот раз на личный прием граждан обратились 11 человек. Прием провел и. о. главы муниципального района Красноярский Сергей Геннадьевич Керов. К нему обратилось 11 человек. Большинство тем касались получения земельного участка в собственность или в аренду под развитие туризма, а также предоставления жилого помещения.
По каждому обращению даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Вопросы и обращения жителей муниципалитета взяты на контроль специалистами комитета по управлению муниципальной собственностью и будут решены в установленные сроки.