Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» отметило 20-летний юбилей декадой личных приёмов граждан

oC-AnxA9jGo.jpg

В связи с пандемией приемы прошли в дистанционном режиме. С 1 по 10 декабря представители органов власти, специалисты учреждений района и организаций-партнеров вели прием по заданным тематикам: здравоохранение, образование, социальное обслуживание, земельно имущественные отношения, законодательная инициатива и другие.

Первый приём провел секретарь местного отделения «Единой России» - глава района Михаил Белоусов. Завершил декаду депутат Самарской Губернской Думы Евгений Чудаев.

Всего к представителям партии обратились 8 человек. Вопросы были самыми разными, от обеспечения дровами до оказания помощи в электроснабжении. Все вопросы взяты партией на контроль.

Представитель в Совете Федерации от Самарской области Андрей Кислов в ходе рабочей поездки в регион привел личный прием граждан. Встреча с жителями губернии состоялась в региональной приемной партии «Единая Россия» в рамках партийной декады приемов граждан, которая проходила с 1 по 10 декабря. Особое внимание при под готовке мероприятия было уделено строгому соблюдению санитарно эпидемиологических требований.

Стоит отметить, что все вопросы, с которыми обратились к сенатору на прошлом приеме граждан, были решены.

Андрей Кислов отметил, что планирует и в дальнейшем регулярно проводить приемы граждан, чтобы оказывать жителям губернии необходимую помощь в возникаю щих вопросах.