8 сентября первый заместитель прокурора Самарской области Игорь Владимирович Харитонов провел выездной прием предпринимателей в Красноярском районе.

0 прием прокурова.JPG

 

В обсуждении вопросов, волнующих предпринимателей также принимали участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области Эдуард Иванович Харченко, начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Самарской области Ирина Михайловна Халеппо, прокурор Красноярского района Игорь Александрович Шустов и председатель совета предпринимателей  муниципального района Красноярский Светлана Александровна Балясова.

Перед приемом И.В. Харитонов заслушал доклад о результатах надзорной деятельности в сфере защиты прав предпринимателей от И.А. Шустова, а также принял к сведению информацию о развитии предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории м.р. Красноярский от С.А. Балясовой.

Далее прошел прием предпринимателей, представляющих производственные и коммерческие структуры, а также сферу обслуживания.

Виктор ШЕВЦОВ.
Фото автора