Сборная района по хоккею с шайбой вышла в финал областного первенства среди муниципальных районов

В минувшее воскресенье на льду универсального комплекса «МТЛ Арена» в Самаре состоялись игры зонального турнира. Сборные Челно-Вершинского, Богатовского, Хворостянского и Красноярского районов боролись за единственную путёвку в финал. Наша команда была укомплектована из новобуянцев, красноярцев, а также из хоккеистов посёлков Волжский и Коммунарский.
В полуфинале группового турнира они более чем уверенно переиграли челно-вершинцев - 8:3. В другом полуфинале богатовцы победили хворостянцев.
В финале подопечные Павла Александровича Гончарова не оставили шансов соперникам из Богатовского района - 6:0! Убедительная победа и выход в финал.
По словам тренера, все наши спортсмены отыграли ровно, особо выделять никого не стоит.
В двух играх забито 14 шайб, а пропущено лишь 3. В областном финале, который состоится 18-19 февраля также на льду универсального комплекса «МТЛ Арена» в Самаре, соперниками наших земляков будут команды Ставропольского, Волжского, Пестравского и Красноармейского районов.