Жители села Михайловка с.п. Новый Буян приняли решение участвовать в программе «Содействие»
1mgIV1jMHQY.jpgС конца 2021 года жители с. Михайловка обращаются в администрацию с.п. Новый Буян с просьбой обустройства места отдыха для детей. Администрацией села было инициировано собрание жителей 5 сентября 2022 года, на котором жителями было принято решение участвовать в Губернаторском проекте «СОдействие» – Государственной программе Самарской области. «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 — 2025 годы.

После обсуждения было решено обустроить детскую площадку в центре села и назвать её "Островок детства". Жители сами выбрали и предложили место для площадки.
 "Сейчас на этом месте пустырь, но мы очень надеемся, что в следующем году здесь появится место отдыха наших детей - маленький "Островок детства" - высказался депутат местного Собрания Представителей Ф. Н. Халиуллин.
Жители с. Михайловка попросили главу с.п. Новый Буян Елену Тихонову подготовить проект и направить в конкурсную комиссию для участия в конкурсном отборе «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 — 2025 годы, с названием "Островок детства" - создание детской спортивно - игровой площадки в с. Михайловка.

Дата подачи проекта в конкурсную комиссию до 01.11.2022г.

#КрасноярскийРайон