Стартовала 14-я областная общественная акция «Народное признание»- 2021. 

mZlJ9inOuho Муниципальная комиссия Красноярского района областной общественной акции «Народное  признание» -2021 доводит до сведения жителей Красноярского района, что 1 августа на территории  Самарской области начался прием заявок на акцию. 
 В период с 1 по 31 августа 2021 г. в рамках муниципального отборочного этапа принимаются заявки  на участие в Акции по шести установленным Положением об акции номинациям. В целях выдвижения  Кандидата инициативная группа представляет в Комиссию Акции: 
 1. Для физического лица (номинации «Память и Слава», «Мы Вместе», «Признание и Уважение»,  «Наследники Победы», «Герои нашего времени»): заявку по установленной форме (электронная версия заявки размещена на сайте Акции и на сайте администрации муниципального района Красноярский Самарской области); 
копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность Кандидата; копию паспорта или иного документа, подтверждающего факт проживания на территории Самарской области каждого члена Инициативной группы; фотографию Кандидата (формат не менее 5x7 см); цифровую фотографию Кандидата (представляется на электронном носителе (USB флэш-накопитель) формата jpeg, разрешением не менее 250 dpi. заявление от Кандидата о согласии на обработку персональных данных. 
2. Для юридического лица (номинация «Единство и Успех»): 
заявку по установленной форме (электронная версия заявки размещена на сайте Акции в сети Интернет и на сайте администрации муниципального района Красноярский Самарской области); 
копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица или иного документа, подтверждающего статус организации; 
копию свидетельства о постановке Кандидата на учёт в налоговом органе; копию паспорта или иного документа, подтверждающего факт проживания на территории Самарской области, каждого члена Инициативной группы. Инициативной группой может быть группа физических лиц, в составе не менее семи человек, проживающих на территории Самарской области (не обязательно в конкретном муниципальном образовании), каждый из которых не является Кандидатом.

Участниками Акции могут быть физические и юридические лица, выдвинутые для участия в Акции в порядке, предусмотренном Положением об Акции, деятельность которых направлена на социально-экономическое развитие Самарской области, а также осуществляющие культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на территории Самарской области, номинанты Акции прошлых лет, кандидаты Акции прошлых лет, не прошедшие в следующий этап. 

Заявки на участие в Акции принимаются с 1 по 31 августа с 8-00 до 16-00 в рабочие дни по адресу : с. Красный Яр, ул. Кооперативная, д. 101 (помещение районной библиотеки, 1 этаж), кабинет отдела кадров.